Мне сказали, что ваш Наруто ушел. Вот. решил к вам примкнуться. Не волнуйтесь, я правила читала и посты предыдущего Нарика тоже.

1. Имя персонажа: Узумаки Наруто
2. Характер (не менее 3-х строчек): Наруто очень многое пережил. Он был одинок, медленно, но мерно потопал в этом чувстве. Сирота, изгой, совсем один. Он всеми силами пытался выйти из этого состояния, шалил, чтоб обратить на себя внимание людей. Но люди к нему не тянулись. Когда он уже совсем оказался на дне отчаяния, к нему обернулся Ирука - сенсей. Они понимали друг - друга как никто другой. Наруто стал счастливым. И хотя все по прежнему от него отворачивались, он поклялся, что станет Хокаге, дабы люди увидели в нем человека, а не Джинчуурики. Наруто очень добр, он помогает всем и вся. Целеустремленный, если поставит цель, не свернет с пути. Упрямый как баран, немного глуповат, нетерпелив... Если б не друзья, то давно бы пропал.
3. Жизнь/БИО персонажа (не менее 4-х строк): Родился в Конохе. Папа был 4 Хокаге, мама из страны водоворота. Когда он родился - в него был запечатан девятихвостый демон лис. Наруто возненавидели. Он рос один, не знал о своих родителей. Попал в команду с Какаши вместе с Сакурой и Саске. Саске для Наруто стал лучшим другом и соперником. Сакура нравилась. Первый экзамен на чуунина сдали из-за Орочимару. Наруто всеми силами души ненавидит Орочимару, так как тот пытался похитить Саске. Со временем на Наруто стали охотиться Акатцуки. Но Джирайя смог его защитить. Вскоре он взял Наруто на обучение. Наруто повзрослел за эти два с половиной года, поумнел, но остался Генином. Сейчас пытается как-то вернуть Саске. (прошу прощение, что так мало. Но 220 серий + второй сезон + полнометражки это очень много информации)
4. Внешность (описываем не только глаза и волосы,но и одежду) + картинка: высокий паренек (рост 166), не плохо сложенный. Волосы светлые, ежиком. На лбу черная бандана с табличкой, на которой символом Конохи. Глаза небесно голубые, светлые брови. На щеках врожденные шрамы, по три полосы на каждой. Одет в черно - оранжевый комбинезон. На шее кулон, подарок Тсунадэ. Он принадлежа первому Хокаге. На ногах сандали (как называются правильно, честно, не знаю). Ну, что еще добавить. На правой ноге привязана сумка с кунаями и сюрикенами, и сзади на поясе тоже. Картинку обязательно? Меня вроде все знают.
5. Техники (ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу):
Теневые Клоны
Массовые Теневые Клоны
Дзюцу Гарема (куда же без него))))
Разенган
Гигантский Разенган
Техника вызова (босса Жабы)
Ну, и сила лиса, естественно! Могу выходить из гендзюцу, ходить по разным поверхностям и использовать технику замены.
6. Ранг (генин,чуунин,джоунин...) Генин *чуть не рыдая*
7. Связь с вами (никаких личных сообщений. Только ася или мыло) 385973515 (ася)
8. Как часто сможете появляться на форуме: правду сказать очень редко. Но если приживусь, постараюсь чаще. Понимаю, роль ответственная, так что буду стараться!
Ой..Принят конешна!  Neji