Наруто RPG

Объявление


Командование

Администраторы:
Хьюга Неджи
Учиха Саске
Иджи
Модераторы:
Итачи
Объявления администрции: Информация по игре:

Вам рассказать как Наруто ест рамен?

Дорогие гости, Наш форум прекратил работу в связи с отсутствием администрации! До новых встреч! Сакура
Новости:

Несмотря на все переклички и рассылки, людей у нас так и не прибавилось. А как жаль. Была опять проведена чистка пользователей и у нас опять освободились роли. И еще, для тех, кто не ориентируется: ВСЕ важные ссылки находятся чуть ниже. Прошу не игнорить их.
Важные ссылки

Погода в игре:Жарко,печет не-по-децки.

Время суток в игре: День.12-15 часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Регистрация » Анкета Tsunade


Анкета Tsunade

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Тсунаде-сама/Tsunade-sama

2. Характер.
Характер.своенравная и волевая женщина, серьезная и в меру умна. Но в душе добрая и, хоть по повседневному поведению и не скажешь, очень привязывается к людям...
заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка» . Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Тцунаде написано «азартные игры»

3. Биография.
В Академии Тсунаде попала в команду к Джирайе и Орочимару, сенсеем был сам Третий Хокаге. Тест был тот же, что Какаши устраивал команде №7 (с двумя бубенчиками), но к столбу оказался привязан Джирайя (интересно то, что все Хокаге, за исключением основателей Конохи, проходили этот тест, и Тсунаде - единственная, кто не был привязан к бревну). Благодаря своему умению к точнейшему контролю чакры, Тсунаде стала учиться на медика и добилась немалых успехов.
Во время Великой Войны убили её младшего брата Наваки и её жениха Дана. Во время того, как Тцунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть несколько лет спустя. Они оба(Дан и Наваки) разделяли мечты Наруто - однажды стать Хокаге и защищать всех, кого они любят. После этого инцидента Тсунаде со своей ученицей, Шизуне (Shizune), покинула Коноху, играя и проигрывая в азартные игры, за что заработала кучу долгов в разных странах. Пожалуй, единственное, что осталось у неё на память - амулет её дедушки, Первого Хокаге, стоивший бешеную сумму денег (и который она никогда не использовала в качестве ставки). Амулет отторгал всякого (убивал, попросту говоря), кроме Тсунаде (и, судя по первому владельцу, принимал лишь тех, кто когда-нибудь станет или уже стал Хокаге).
Когда Джирайя и Наруто нашли Тсунаде, чтобы передать её просьбу жителей Конохи стать Пятым Хокаге, Тсунаде долго колебалась (она ещё была в раздумьях от предложения Орочимару). В конце концов, она поставила свое драгоценное ожерелье и решение стать Хокаге на то, что Наруто сможет за неделю освоить Разенган. Как ни странно, Тсунаде проиграла , и, как положено, отдала Наруто ожерелье (которое, кстати, его не убило, из чего можно сделать вывод, что Наруто все таки станет Хокаге [что же тогда будет с Конохой.... - прим. автора]) и вернулась в деревню, приняв титул Хокаге.
В деревне Тсунаде взяла в ученицы Харуно Сакуру, и научила её многому из того, что знала сама.

4. Внешность.
http://i028.radikal.ru/0803/d4/2903691ae426.jpg
Довольно высокая женщина с длинными, собранными в два хвоста за спиной, светлыми волосами, большими карими глазами и розовенькими губками) Вобщем, Тсунаде ну уж никак не выглядит на свои 50, от силы ей можно дать лет 20. На лбу имеется небольшая печать, оказывающая определенное лечебное действие в критических моментах. Одета в светлую маечку и шорты, напрочь отказывается носить одежду Хокаге(разве что шляпку^^), поверх всего носит зеленую накидку...

5. Техники:
Стандартные:
1)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2)Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.

3)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.

4)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5)Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам и мнг.др.

6)Kai - прекращает действие гендзюцу.

7)Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) Призыв – Кацуя (королева слизней): Плюется кислотой (zeshi nensan), распадаться на множество своих маленьких копий и собираться вновь. Каждая из копий способна действовать самостоятельно.

C-rank
Tsutenkyaku (Удар чакры)С помощью идеального контроля чакры, концертирует ее в определенной части тела, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы.

Медицинские дзюцу:
C-rank
Ranshinsho
Превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Работает только при прикосновении к противнику.

A-rank
Shosen Jutsu (Техника исцеления) Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений

A-rank
Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения

A-rank
Dokumeki no Jutsu (техника извлечения яда) С помощью своей чакры способна извлекать яд из тела.

A-rank
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

S-rank
Sozo Saisei (Божественная регенерация )С помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы). Но так как эта техника в основе своей несет ускорение процесса деления клеток (которые могут делиться только определенное количество раз), применение этой техники каждый раз сокращает продолжительность ее жизни.

6. Ранг:
Санин.

7. Связь:
Ася - 390881816.

8. Как частно сможете появляться на форуме:
Один раз в два дня(Возможно каждый день).

9. Пробный пост:
Тсунаде с отчаянным выражением лица глядела на пациента. Запах больницы был повсюду... Он наползал от дверей, от лекарств... Даже приоткрытое окно не помогало. Пятая ненавидела этот запах - запах болезни, запах смерти...
Скальпель мелькал в левой руке,как угорелый, правой же она поддерживала юную девушку. Ксо... Я должна что-нибудь сделать... Но что?! Лекарство не помогло... Да даже если я вырежу эту дрянь, может не помочь! Но я не хочу терять своего пациента... Я просто не могу! Значит... А, к черту! Куноичи заработала  очень быстро и педантично. Глаза были прищурены, по вискам стекал холодный пот... Знать, что ты единственная надежда - очень тяжкое бремя. Наконец-то... Вот оно... Не может быть...
-Нет...Нет...Нет!
Тсунаде села на стул. Аппарат ясно показывал - пульса нет и никогда больше не будет. Годайме сглотнула. Я не успела... Я не смогла... Я... Тсунаде опустила руки - те были в крови.Зрачки  женщины расширились и всё тело пробила дрожь.Скальпель был в теле... Почему? Почему!? Она вытерла лицо рукой - лицо оказалось в крови, но ей было не до этого.
-Тсунаде-сама...
-Не трогайте меня!!!- женщина ударила рукой на звук - к счастью, там никого не было. 
-Тсунаде-сама...Надо идти...
Шиноби обернулась. Медик сзади понимающе смотрел на нее. И она, сжав в руку кулак, кивнула:
-Идёмте.

0

2

Принята ^^

0


Вы здесь » Наруто RPG » Регистрация » Анкета Tsunade