Наруто RPG

Объявление


Командование

Администраторы:
Хьюга Неджи
Учиха Саске
Иджи
Модераторы:
Итачи
Объявления администрции: Информация по игре:

Вам рассказать как Наруто ест рамен?

Дорогие гости, Наш форум прекратил работу в связи с отсутствием администрации! До новых встреч! Сакура
Новости:

Несмотря на все переклички и рассылки, людей у нас так и не прибавилось. А как жаль. Была опять проведена чистка пользователей и у нас опять освободились роли. И еще, для тех, кто не ориентируется: ВСЕ важные ссылки находятся чуть ниже. Прошу не игнорить их.
Важные ссылки

Погода в игре:Жарко,печет не-по-децки.

Время суток в игре: День.12-15 часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто RPG » Регистрация » Анкета Какаши Хатаке


Анкета Какаши Хатаке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Какаши Хатаке.
2. 
Спокойный как танк, иногда даже до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). С виду ленив, вечно всюду опаздывает (кстати, придумывает весьма неоригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеяным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши может превращаться в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. Да, ещё очень любит литературные произведения Джераи из "Легендарной тройки".
3. 
Родился в селении Скрытого Листа 15 сентября.Сейчас 29 лет. По рангу - Джонин, Копирующий нинзя. Ученик Йондайме, учитель группы №7: Наруто Узумаки, Саске Учиха и Сакуры Харуно. Сын Белого Клыка Скрытого Листа. Всегда очень спокойный, также вечноопаздующий. В 6(!) лет стал чунином, а в 13 - возглавил подразделение АНБУ. Все друзья умерли, в том числе и товарищ по команде Учиха Обито. У Обито очень долго не активировался Шаринган, но в самом конце, перед смертью он у него появился на всю жизнь. Когда Обито с помощъю Шарингана спас Рин и Какаши от смерти, на него обрушился обвал. Самый большой камень раздавил Обито на 1/4. Когда Какаши его спасал, у него вытек глаз. Обито сказал: Я долго не знал, что тебе подарить в честь твоего очередного звания, но... Рин, выреж мой првый Шаринган, и вставь его в левую глазницу Какаши. Прошу..." И, вот тогда, с того момента Какаши владеет Шаринганом. Позже - переформатировал его в Мангекю Шаринган. Когда опаздывает говорит: "Я заблудился на жизненной дороге Мира"... Про глаз немного мерзко...
4. 
Рост 181 см, вес 61,5 кг, один глаз чёрный, второй Шаринган (красный), причёска жутко странная (белые волосы стоят так, будто на них плюнули огромную жевачку, а потом попытались расчесать). Одежда: чёрный комбинезон, на котором зелёная куртка с кучей кармашков и красными спиральками (это типа униформа. Спиральки кажись знак деревни чтоль...). Нос и рот закрывает маской. Повязку нинзя со знаком деревни носит на лбу. Сюрикен на правой ноге.
http://i029.radikal.ru/0801/14/83afd730e6b1.jpg
5.
Шаринган - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала ( не теневые клоны и водные клоны) , копирование техник
Калейдоскоп Шарингана (Mangekyou Sharingan) - высшая форма шарингана, которая позволяет использовать новые техники. (додзюцу - сосредоточившись на противнике, Какаши может разрушить его тело)
Чидори (Тысяча птиц) - техника элемента молнии, основанная на высокой концентрации чакры и высокой скорости.
Райкири (Лезвие молний) - это прозвище, данное Чидори за то что, по слухам, Какаши однажды перерубил этой техникой молнию. Но сама техника, применяемая только самим Какаши, сильнее, чем Чидори.
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала
Кучиёсэ но дзюцу: Нинкен - призыв собак
Фудзя Хоин (Запечатывание зла) - техника, подавляющая действие Проклятой Печати Орочимару
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Кучиёсэ: Дотон: Цуйга но дзюцу (Призыв: Земляной элемент: Техника Преследующего Клыка) - Какаши призывает всех собак-ниндзя, которые вылетают из земли и полностью блокируют цель
Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Расенган-концентрирует истую чакру в руке закрученную в шар
Коноха Горики Сэмпу (Мощный Вихрь Скрытого Листа) - более сильная версия Коноха Сэмпу
Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар
Омотэ Ренге (Начальный Лотус) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю
И остальные мелкие техники...
6. 
Джонин.
7. 
Trinity3@ya.ru
8.
Каждый день или раз в два дня. Тока по болезни буду отлучаться...
9.
Было солнечное утро, примерно 10 часов. Какаши шёл в класс, как и договорились они с командой №7.
-Эй, Вы опаздали!!!-Раздались крики Наруто и Сакуры только Какаши переступил порог класса.
-Э... Чёрная кошка перебежала мне дорогу и мне пришлось сделать... Э... Небольшой крюк.
При этих словах Какаши как всегда улыбался (заметно, хотя рта и не видно) и чесал затылок.
-Ну да ладно, пойдёмте выполнять задания.
Какаши жестом показал на дверь и троица вышла.
Ну чтож такое... Какие же они непоседливые... Подумал Какаши и пошёл за Сакурой Наруто и Саске.

просьба к админам, пожалуйста, мой ник измените на Какаши Хатаке. А то я при регистрации перепутала...

Отредактировано Какаши Хотаке (2008-01-31 14:23:20)

+1

2

Какаши Хотаке
Ну вот.^^" Рады видеть нашего обожаемого Какаши.^^"""
Не буду пугать заранее, но анкета прелестна. Я уже много раз читал анкеты и эта самая удачная, даже не смотря на краткость.
Краткость - сестра таланта.^^"
Ладно. Я не админ, но пока они заняты я тут заместитель.
Есть одна ошибочка в посте:

Какаши Хотаке написал(а):

"Ну чтож такое... Какие же они непоседливые..." - Подумал Какаши и пошёл за Сакурой Наруто и Саске.

Но в общем-то анкета все та же - прелестная и милая.
От меня - ПРИНЯТ. Приятного времяпровождения и приятного общения с пользователями, шиноби, куноичи и прочими прелестями аниме и манги.^^"
По поводу ника - Прости, но пока Неджик не позволит в админ-панели модераторам изменять ники - я не могу тебе его изменить. Как только появиться возможность - я тебе его изменю как ты пожелаешь.^^""" А пока прийдется ждать.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Регистрация » Анкета Какаши Хатаке